UNSER TEAM

Goldmann Wellness Ueber Uns Team Andrea Goldmann

Andrea Goldmann

Geschäftsleitung

office@goldmann-wellness.at07235 65016 (60)
Goldmann Wellness Ueber Uns Team Christoph Goldmann

Christoph Goldmann

Bauplanung

goldmann@goldmann-wellness.at07235 65016 (0)
Goldmann Wellness Ueber Uns Team Mag Rudolf Geretschläger

Mag. Rudolf Geretschläger

Projektleitung

projektmanagement@goldmann-wellness.at07235 65016 (30)
Goldmann Wellness Ueber Uns Team Alexandra Leeb

Alexandra Leeb

Vertriebsleitung

leeb@goldmann-wellness.at07235 65016 (20)
Goldmann Wellness Ueber Uns Team Wolfgang Meloun

Wolfgang Meloun

Vertriebsmitarbeiter

meloun@goldmann-wellness.at07235 65016 (70)
Goldmann Wellness Ueber Uns Team Gonzalo Scheutzlich

Gonzalo Scheutzlich

Vertriebsmitarbeiter

scheutzlich@goldmann-wellness.at07235 65016 (70)
Goldmann Wellness Ueber Uns Team Andreas Machacek

Andreas Machacek

Vertriebsmitarbeiter (Whirlpool)

whirlpool@goldmann-wellness.at07235 65016 (90)
Goldmann Wellness Ueber Uns Team Elke Lehner

Elke Lehner

Servicemitarbeiterin (Reparaturannahme)

service@goldmann-wellness.at07235 65016 (40)
Goldmann Wellness Ueber Uns Team Alexander Leitner

Alexander Leitner

Technik

leitner@goldmann-wellness.at0660 4486886
Goldmann Wellness Ueber Uns Team Milan Chandoga

Milan Chandoga

Technik